Новый Citroen C4 Picasso 2013

Новый Citroen C4 Picasso 2013В интернете появились фотографии автомобиля нового новый Citroen C4 Picasso. Представлен данный автомобиль был на Шанхайской автомобильной выставке. Как известно, последний рестайлинг ожидал Citroen C4 в 2010 году. И вот теперь снова пришла пора перемен.

При первом взгляде на автомобиль сразу заметны внешние изменения. Как утверждают эксперты, автомобиль на вид стал спортивнее, однако сразу создается впечатление , что автомобиль «слепой». В новой версии использована трехэтажная головная оптика, салон дополнительно оснащается двумя сенсорными экранами, упрощающими управление в салоне и делающее его более компактным и эргономичным, во втором ряду пассажиры имеют возможность регулировать угол наклона сидения.

Следует заметить, что автомобиль базируется на свежей платформе EMP2, что предполагает использование высокопрочных сталей и уменьшение веса.
Новинка имеет несколько меньшие размеры предшественника и составляет 4428 миллиметров, ширину 1830 мм и высоту 1611 мм , имеет внушительный багажник 537 литров, в дополнительной комплектации имеющий электропривод. Дорожный просвет будет составлять 130 мм. Помимо этих параметров, автомобиль имеет большую площадь стекол , панорамное лобовое стекло, что также является плюсом новой модели.

Что касается внутреннего содержания автомобиля, его сердца, то он будет оснащен несколькими вариантами, бензиновые моторы 120 и 155 лошадиных сил, а также дизельные варианты мощностью 90 и 115 лошадиных сил.
Окраска кузова имеет широкий диапазон. Кроме того, покупатель по желанию может приобрести автомобиль с дисками от R16 до R 18.
К серийному производству автомобиль будет готов к 2014 году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.